The Vampire Diaries | Love taboo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries | Love taboo » Развлечения » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Изначально, данная тема создана для двух идьотов из семьи шведов (тут их именуют Сиракуз и Дэймон), но, если у вас прикольные цитаты (с нашего форума или из переписки с представителями нашего коллектива), тогда вкладывайте)

0

2

Мы с Деем обсуждаем планы:

Heath Ledjer0:38
))
Не позорь шведов
=SB=0:39
-_- я уже начал это делать?))
Heath Ledjer0:39
неее. Мы пока самые крутые. И те в админах, и те в модерах. Осталось завербавать шведа-человека, шведа-оборотня и мы самые-самые) Вампир и древний уже есть
=SB=0:41
ааа)ты же у нас дреевний)) надо подогнать парочку играков ) и мы захватим форум *МИР зачеркнуто* ха-ха-ха!доктор зло со своим белым котиком)
Heath Ledjer0:42
дооооо)) китайцы офигеют, когда узнают
=SB=0:43
всё,приест,твою за ногу))заткнись)) дай начать писать))* на слове "дай" акцент* )
все,извращенцам отбой ))а то щас меня понесет))
Heath Ledjer0:43
Ну ты иди пиши, я тут пока-что печени жрать буду и замышлять неладное хд
=SB=0:44
ахахаха)))я думаю,че за печень)))
тугодумище))
Heath Ledjer0:44
Нужно вкладывать акции в производство печенек, а то на тёмную сторону не будет чем приманивать)
=SB=0:46
только печенье шоколадное..иначе никак :-\или же с кусочками шоколада..на другое не согласен!
Heath Ledjer0:46
Да я тебя не спршиваю, дупень! Мы уже на тёмной стороне (шведы ведь мля), я о других))

0

3

Критиковали фотографию)

http://cs996.vkontakte.ru/u18555493/103420972/x_63beb988.jpg
))
хаха)
=SB=0:58
смотри как башка повернута
будто ее прилепили
Heath Ledjer0:59
мля... на промо Дженна прям вампир, Джереми как педик, Кэрол прям важный перец... Дэй, Стеф и Елена косят под Сумерки хд Тай хочет Джейкобом быть, Бонни как-будто ждёт когда её снимут, а Метту всё пофиг, он пьян))
Heath Ledjer1:00
ну и Аларик там ошивается, пиво где-нибудь забыл ))
=SB=1:01
обосрал ))я только стефана))а ты всех напрополую))на самом деле да,неудачные фш и фотки сами по себе)только нина радует глаз)
правый глаз))
левый глаз рдует деймон))
Heath Ledjer1:01
слушай... я древний мать вашу, я и в игре срать всех и вся буду хд

0


Вы здесь » The Vampire Diaries | Love taboo » Развлечения » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно