The Vampire Diaries | Love taboo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries | Love taboo » Акции » Action vol.2 "Pure blood"


Action vol.2 "Pure blood"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.10pix.ru/img1/3754/2432028.png

19 ДЕКАБРЯ  1890г.
Свет от горящей свечи, тускло освещал комнату, её пламя небрежно колеблется и мерцает от сквозняка. В самые дальние углы, она отбрасывает невзрачные тени, которые заставляют задуматься, не скрыт ли кто в ночи. Ставни на окнах тихо поскрипывают, нарушая мёртвую тишину. Немного сутулая мужская фигура в чёрном костюме, небрежно сидит на стуле из красного дерева. На коленях у мужчины, расположились кипельно белые листы, а чернильница и перо покоятся рядом.. на столе. Вот уже в которую ночь вампир не может найти себе место, он не спит, не питается, его лицо вытянулась а глаза.. глаза и вовсе поблекли. Той задорной искорки, которая всегда присутствовала в глазах Кэмена, уже нет. Бесконечный поток времени забрал её с собой, так же как он забрал имена и лица когда-то любимых, дорогих его сердцу людей.
200 лет уже прошло, а он всё так же хорош собой, воспитан и знатен. 200 лет он не был в родном поместье, не испытывал того чувства умиротворения, когда  возвращаешься домой после долгого путешествия. Осматривая сегодня свой дом, мужчина убрал ладонью толстый слой пыли на пианино, которое он так любил. Прикоснувшись к клавишам, их не пощадило время, в его голове возникло яркой вспышкой воспоминания из далекого девства, когда он играл для родителей и их гостей, а юная Миранда, дочь одной из приглашённых семей, любезно подыгрывала ему на скрипке. Это было чудесное время.
Дверь издала тихий стон, впуская в комнату слабые порывы ветра, ловко проникшие в дом, через щели прохудившихся окон. От сквозняка пара листов бумаги упали на пол, освещая события минувших дней:
« Сентябрь..или Ноябрь… я даже не помню, какой сегодня месяц. Когда тебе исполняется вторая сотня лет, перестаешь уже замечать, как казалось важные детали в твоей биографии. День за днём я переезжаю с места на место, и не, потому что оставляю после себя много жертв, всё по тому, что за сутки мне может надоесть новый городок. Я устаю от приторных женских улыбок, от крепких рукопожатий мужчин, всё это чужое для меня, не родное. Заглядывая в зеркало, я не вижу изменения, и мне становится смешно.. да я считаю, что быть вампиром и потерять вкус к жизни это довольно смешно…
…. Выпал первый снег и я за чашкой ароматного кофе насладился его видом из окна. Ближе к вечеру снегопад закончился, и во дворе перед моим домом появилась одна семья, её вид заставил меня задержаться ещё на несколько минут. Семья состояла из отца матери и двух прелестных ребятишек. Женщина искренне улыбалась, когда наблюдала за своими детьми, когда те задорно делали ангелов на снегу. Спустя пару минут мужчина крепкого телосложения кинул небольшой снежок в сторону женщины, и через пару секунд всё это ребячество затянуло всю семью. Я улыбнулся, смотря на эту картину, они излучали невероятную жизнь, и я невольно коснулся рукой груди, пытаясь услышать стук сердце, надеялся, что они смогли заразить меня своей энергией…
...Вот оно, я наконец-то понял, чего мне так не хватает, я не могу больше быть один. Семью я убил давно, ещё в период обращения, моя жена так сладко пахла, что я не смог сдержать своей жажды, вместе с ней я убил нашего ещё не рождённого ребёнка, она была на 5 месяце. Жалею ли я об этом? Да! Но больше я ненавидел ту женщину, что обратила меня, сто лет я потратил на месть и наконец-то был отомщен, и я нисколько не расстроился, что смерть она понесла из рук охотников. Я думал что, отомстив, пустота внутри уйдёт.. я ошибся. Ненависть к себе я сохранил, как напоминания о том, что я был человеком, пусть давно, но был. Я чудовище, монстр, называйте меня, как хотите, я испорчу ещё жизнь многим, и всё ради своей прихоти. Просто не вынесу, если проведу ещё столетие в одиночестве…»
Мужчина пришёл в себя от недолгого сна, за окном уже расцветало. Сладко потянувшись, он посмотрел на пол, где небрежно были раскиданы листы из его дневника.
- Верно.. а я ведь совсем забыл об этом – поднявшись с кресла, вампир осторожно поднял листы бумаги и свернул, повязывая атласной лентой красного цвета, ловко появившеюся из кармана брюк. Немая улыбка, говорившая все лучше слов, накрыла его губы, и он с невероятной скоростью оказался за порогами особняка.
______________________________
Они не самые выдающиеся люди, которые встречались ему на пути. Избалованны, стервозны, непокорны, эгоистичны, милы и прекрасны. Рано или поздно они должны были закончить свою жизнь, прозябая в дешевых квартирках, возможно, кому-то повезло бы больше, удалось бы завести семью, выбиться в люди и стать богатым, этого они уже не узнают. Совершенно не совместимые личности, они при каждой встречи готовы друг другу глотки перегрызть. Этот вампир просто сбрендил, и решить обратить, кого попало. Только вот он их называет иначе, это его новая «семья». Каждого он выбирал с особой тщательностью, долго присматриваясь и прицениваясь. После обращения воспитывал в них истинного вампира, учил всем тонкостям, а после отпускал в одиночное плаванье, всегда зная, что они вернуться. Они возвращались, не раз и не два. И сейчас настало то время, когда пора вернуться и всей «семье» отпраздновать к примеру день благодарения.
______________________________
* запрещается менять имена, фамилии, возраст и другу информацию о персонаже.
* внешности персонажей менять можно лишь с одобрения администрации.
* выбирая персонажа из акции вы получаете грфические бонусы.

0

2

персонаж придержан
персонаж занят

http://www.10pix.ru/img1/1720/2432147.png

вн. Alexander Skarsgård
name. Kamen-Northwood
age. 35/350 y.o. обращен в 1695г.
info. Кэмен – одинокий вампир, вечно ищущий в ночи своего покоя. Иногда, кажется, что он хранит в себе миллион тайн и каждая страшнее другой. Он беззвучен и грациозен в своих действиях. Умён, хитёр и опасен. Любит разыграть партию другую в шахматы, классическую музыку и чёрный ром. Способен улыбнувшись заставить любую женщину пойти с ним, не обращаясь к дару внушения. В его крепких объятьях чувствуешь себя очень спокойно, иногда кажется, что все его жертвы годами готовились к встрече с ним, и теперь.. наконец..получили необходимое удовлетворение. Устал от жизни – это видно в его газах. Он вампир, но имеет слабость привязываться к людям и даже помогать им. У него нет друзей среди вампиров, кроме его обращённой «семьи». Его жизнь это проклятье, а сам он считает, что если уж нести этот крест, то не в одиночку.
—  Может находиться на солнце, обладает нужным для этого кольцом.
—  Питается человеческой кровью
—  Живёт с человеческой женщиной, обращать её не собирается
—  Есть падчерица, ведьма

http://www.10pix.ru/img1/2441/2432159.png

вн. Gaspard Ullie
name. Damien White
age. 25/110 y.o. обращен в 1900г.
info. Обращён самым первым из «семьи». Про таких как он говорят первый блин комом, или в семье не без урода. Дамьен с девства пугал всех окружающих, начиная от родителей заканчивая обычными прохожими, своим нестандартным поведением. Для него было нормально проводить много времени на кладбищах, в заброшенных домах или ночью в лесу. Бог знает, чем он занимался, ведь друзей у него не было, которые могли бы за ним приглядеть. Всегда был груб и тут же начинал кричать, когда родители лезли в его дела или пытались зайти в комнату. Она же в свою очередь имела мрачную обстановку, вечно закрытые плотными шторами окна, тусклый свет и множество полок на которых расположились записи и рисунки пугающего характера.
После обращения мальчику словно крушу снесло, первые полгода он убивал и пил кровь почти у каждого кто встречался ему на пути. Кэмен уже подумывал остановить его, поскольку ошибся с выбором, но новоиспечённый вампир сумел утихомирить свою жажду. Он жесток, порой даже слишком. Пытаясь найти в нём что-то хорошее, вы в итоге будете разочарованы. Думает что весь мир у его ног, а если и не так, то он обязательно его уложит. Подлец. Любитель выпить и хорошо развлечься. При этом галантен, воспитан и хорош собой.
— Убил родителей Viki Able
— Обзавёлся врагом в лице всё той же Viki Able
— Питается человеческой кровью (гурман)
— Кольца защищающего от солнца нет

http://www.10pix.ru/img1/386506/2432169.png

вн. Chace Crawford
name. Richard-Daniels
age. 24/96 y.o. обращен в 1914г.
info. Романтик с большой дороги. Мечта, а не мужчина. Называйте его, как хотите, суть от этого не изменится. В жизни этого паренька, всё с самого девства было благополучно. Папа подкидывал не плохие суммы на мелкие расходы, мама занималась собой и не лезла в дела сына. С будущим тоже всё ясно, либо карьера в спорте, либо по стопам отца. Всё бы и продолжалась так хорошо, если бы на пороге не появился мистер Нортвууд. Родителей Ричард убил сам, мужчина хотел завершить обращение и полагал что, убив собственных родителей, парень станет грубым и жестоким. Но спустя вот уже много лет, он не меняется. Всё такой же беззаботный, лёгкий на подъем, романтичный и жизнерадостный. Как не странно, но он полюбил свою вторую жизнь. Любитель пустой болтовни и шумных компаний. По его улыбке кажется что он влюблен в жизнь, так хочется дать ему по голове и доказать что на самом деле жизнь вообще и жизнь вампира это не фильм с хеппи эндом. Его точку зрения и собственное я врядли что изменит, даже его «отец» смирился с его поведением, хотя он хотел бросить его одного, а через лет 100 проверить, что с ним сделало время, не сошёл ли тот с ума, но в итоге эта затея была оставлена.
Интересный факт из его биографии, который отлично соответствует статусу «принца на белом коне». В 1937 году, в баре Рич познакомился с девушкой Мелиссой (Melissa Cooper), , от которой узнал, что она больна. Времени на раздумья у него не было, да и не требовалось, он решил обратить девушку, тем самым спасая её жизнь, пусть и превращая в монстра.
— Хоть и срывы числились за этим парнем редко, но сорвавшись, один бог знает, что он вытворит
— Предпочитает питаться донорской кровью, и люди целы и он всё так же силён
— Обладает кольцом против солнца

http://www.10pix.ru/img1/1399/2432179.png

вн. Mary Elizabeth Winstead
name. Victoria "Viki" Able
age. 22/91 y.o. обращена в 1919г.
info. Первая, но не единственная девушка в «семье». Вообще обращать её никто не собирался, но её родители были жестоко убиты Дамьеном, и оставить девушку, которая видела почти всю сцену убийство, было весьма не разумно со стороны Кэмена. Она бы в итоге либо сошла с ума и её навсегда упекли бы в лечебницу, либо она стала бы мстить, а с её упорством достигла бы не плохих успехов в охоте за вампирами. Мистер Нортвууд не любит усложнять себе жизнь больше, чем уже есть, поэтому и обратил девочку. Она ненавидит «братца» Дамьена, «отца» Кэмена и в придачу всю эту вампирскую семейку. Общество психов – с этих слов она начинает свою гневную триаду, когда все собираются в фамильном поместье. Вспыльчива, неосторожна и хамовата. Любит спорить и азартные игры. Табачный дым, дорогие машины и долгий секс.  Неуправляема. Ревнива и ненавидит глупых, избалованных блондинок. Редко улыбается. Цель: хочет доказать что она в этой жизни всего добьётся сама. Заветная мечта: вырваться из «семьи» и забыть вовсе об их существовании.
— Заклятый враг Damien White
— Питается донорской кровью
— Кольца защищающего от солнца нет

http://www.10pix.ru/img1/817207/2432181.png

вн. Odette Yustman
name. Rina Bennett
age. 19/78 y.o. обращена в 1932г.
info. Стерва. Девушка, наверное, родилась с острыми, как у кошки коготками и не кончаемым запасом гадостей. Ещё в школе, половина хотела подружиться с ней, а другая, чтобы её переехал грузовик. Всегда в центре внимания, без него вообще не проходит не один её день. Любит плести интриги. Всегда окружается себя толпой фанатов и подражателей. Эту девушку можно посадить на трон, окружить её толпой зевак, которые будут осыпать её комплиментами каждый день, и она вполне будет счастлива.  Любит повеселиться и выпить. Появление её в вашей жизни сопоставимо лишь с ураганов, которое принесет вам кучу проблем. Играет лишь по своим правилам, все же люди для неё пешки в игре. Отъявленная сука. Опытная соблазнительница. Никогда не любила, и любить не умеет. Хладнокровна. Обожает скорость и обеспеченных мужчин.
«Любимый папочка» отобрал кольцо против солнца, теперь обиженная на весь свет девушка, может плести свои хитросплетенные интриги лишь под покровом ночи. На улицах городов явно станет спокойней.
— Употребляет исключительно свежею человеческую кровь
— Выходит лишь по ночам, но активно ищёт ведьму, дабы достать новую безделушку защищающею её от солнца

http://www.10pix.ru/img1/828436/2432184.png

вн. Hayden Panettiere
name. Amelia Burk персонаж занят
age. 17/50 y.o. обращена в 1960г.
info. Амелия была единственным ребёнком в семье, вся её семья всегда крутилась возле неё, плюс многочисленные няньки и гувернантки. Девушка никогда не была обделена вниманием, все её «хочу» исполнялись даже не успев сорваться с тоненьких губ. Но может оно и к лучшему, но Лия не стала избалованной и эгоистичной, даже наоборот росла милой девочкой, на радость папе с мамой. Увлекалась балетом и в будущем хотела стать известной балериной. Девушка всегда была благодарна родителям, за то что они не жалея себя отдавали ей свою любовь. Она их маленький ангел. Общительная, дружелюбна и с кучей друзей. Забавная, душа любой компании. Умница. Любила проводить день в библиотеке, а последующий в приюте для животных.
После обращения не потеряла смысл жизнь, единственная у кого ещё живи родители и она старается их навещать по возможности. Питается кровью животных. Гордость мистера Нортвууда.
— Пьёт кровь животных
— На 21 день рождения получила в подарок кольцо против солнечных лучей

граф.и текстовое оформление by Brooke Ellington

0


Вы здесь » The Vampire Diaries | Love taboo » Акции » Action vol.2 "Pure blood"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно