The Vampire Diaries | Love taboo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries | Love taboo » Анкетирование » Анкета Елены


Анкета Елены

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, фамилия:
Елена Гилберт | Elena Gilbert;
2. Дата рождения. Место рождения. Возраст:
17 y.o.
3. Раса.
Человек
4. Аукционная внешность
Нина Добрев/Nina Dobrev
5. Краткая информация:
Елена родилась в маленьком городке Мистик-Фолл. Жизнь её была довольно хорошей, до того дня, когда её родители попали в автокатастрофу.Жизнь её была довольно хорошей, до того дня, когда её родители попали в автокатастрофу.
Ей было 17 лет, когда погибли её родители. В тот трагический день, ничего не предвещало необычного. Елена вместе со своими родителями ехала по шоссе, и неожиданно произошло что-то странное, родители не смогли справиться с управлением, и машина полетела с моста в воду. Девушка тогда сидела на заднем сиденье, и она спаслась, она осталась жива, а её родители погибли.Возлюбленная Стефана.
6. Связь с вами:
http://vkontakte.ru/bonbonsuigintou
super.tory-love@yandex.ru
7. Пробный пост:
Тему получаете у администрации
жду тему

0

2

Анкета на роль так же подана другим участникам.
Поэтому тему поста я вам сейчас скажу, а администраторы будут потом выбирать, ибо требования к этому персонажу повышенные)
Тема поста:

Melissa Cooper написал(а):

"Елена просыпается в одной постели с Дейманом. Все бы ничего, если бы девушка не помнила, что произошло вчера. Виски...зачем она их пила, да еще и в таком количестве?  Как говорится " беда не приходит одна" и именно в самый удачный момент, в комнате появляется Стефан. Ваши мысли, действия, слова! И еще, обязательное присутствие фразы... " Да мы переспали... , .....но пойми, люблю я только тебя! "

0

3

Елена открыла глазки.
Уууу,как жутко болит голова!А что вообще вчера было?!
И тут в голове Елены полетели картинки-она вспоминала кадрами события прошлого дня.
Вот я пришла жаловаться на Джереми...Стефана дома не оказалось...Поцапалась с Деймоном...Он заявил,что я не могу выпить бутылку виски залпом!Всё-таки я выйграла спор...Судя по тому,как у меня жутко болит голова...Вот,когда я уже изрядно попьянела он заявил,что я молодец,но что ,наверняка,Кэтрин целуется лучше...Ой,боже...-Елена покраснела-Я и тут решила поспорить...Вот мы целовались...И я сама была инициатором!!Какой кошмар!!!А потом...-Елена закашлялась,вспомнив "финал"вечера.
Елена повернулась на другой бок и увидела "некое чудо".
-Привет,красавица-произнесло "это чудо"ухмыляясь-Веселенькая вчера ночька была!Надо бы повторить!
Судя по ощущениям,Елена стала красная,как рак.
-Аааа...-начала было оправдываться Елена.
-Ну,признай же,тебе понравилось!Я очень хорош в постели!-нагло ухмыляясь,Деймон придвигался к ней всё ближе.Елена же,в свою очередь,отталкивалась от него подальше.Дошло всё до того,что она просто упала с кровати.
-Не знал,что ты предпочитаешь спать на полу,чем на мне.Ночью ты не так сильно возражала-Вовсю веселился он.Подняв её с пола,он,не обращая никакого внимания на её попытки что-либо сказать и оттолкнуть его,прижал её к себе и заткнул рот поцелуем.
На этой "весьма интересной ноте" в комнату зашёл Стефан.
-Елена...Что здесь...-начал было он.
-Нууу--загнула уже изрядно красная Елена в растерянности глядя на Стефана.
-Елена...Как же ты могла...-вспоминал,что говорят в таких ситуациях Стефан.
-Ну,началось!Утро в колхозе!Стефик!Уйди и не мешай старшему!-театрально закатил глаза Деймон.
-Деймон,заткнись!Стефан...Да мы переспали...Но я сама не знаю,как это только могло произойти.Это всё...Он...Да!Это всё он!-нашла виновного Елена.
-Конечно,теперь я во всём виноват!Я вчера вообще-то...
-Стефан,не слушай!-затараторила Елена,пытаясь перебить Деймона.
-...ты сама всё начала...
-Но пойми, люблю я только тебя!-воскликнула не к месту Елена.
-Да??Неужели?!А вчера что было?!Эксперимент,цель которого была узнать кого ты любишь?Ну,поздравляю тогда,он прошёл удачно...Хотя,для кого...
Стефан был ошарашен.Ему не давали даже слово вставить-Деймон и Елена так яро вели словесную дискуссию.
-Елена я...-попытался вставить своё веское слово Стефан,но поняв, что эти двое заняты только разборками друг с другом,вышел из комнаты.
***
Через полчаса.
-Теперь ты понял,СтефаН!Я люблю только...Стоп.А где Стефан?
Елена и Деймон недоуменно переглянулись.

Отредактировано Elena Gilbert... (2010-10-12 10:54:52)

0

4

Damon Salvatore
Готово)

0

5

Syracuse Priest знаю что в твоей компетенции и т.п и т.д, но все-таки задам =Ъ

Доброго времени суток. Так как у нас зарегистрировалось несколько Елен,  будем выбирать, но для этого будьте добры ответить на несколько вопросов!
1) Если выбирать между Елена-Стефан и Елена-Деймон, что бы выбрали и почему? Только пожалуйста, никаких "мне он больше нравится и т.п"

2) Как вы относитесь к тому, что Елене суждено по сюжету стать древней,  томись у неё будет желание убивать вампиров и чтобу обуздать это,  нужны года. Как вы будете вести себя в этой ситуации??

3) Согласитесь ли вы,  по течению игры, слушать напутствия Сиракуза, как древнего,  который вас обратит, дабы выжить?

И еще, укажите частоту посещения форума, хоть приблизительно !))

да прости меня Сиракуз  :love:

0

6

Melissa Cooper написал(а):

и чтобу обуздать это

Не годы, а пара) Древние не могут не убивать, особенно если он что-то испытывает к вампиру чувства.
Melissa Cooper
На что мне обижаться, это ведь чистого рода плагиат, только подан менее жутко хд

0

7

Syracuse Priest написал(а):

На что мне обижаться, это ведь чистого рода плагиат, только подан менее жутко хд

Иначе никак....не...я бы могла напрячь свою фантазию и ...ты знаешь что из этого бы вышло хДД не флужу_))

0

8

Melissa Cooper написал(а):

Доброго времени суток. Так как у нас зарегистрировалось несколько Елен,  будем выбирать, но для этого будьте добры ответить на несколько вопросов!
1) Если выбирать между Елена-Стефан и Елена-Деймон, что бы выбрали и почему? Только пожалуйста, никаких "мне он больше нравится и т.п"

2) Как вы относитесь к тому, что Елене суждено по сюжету стать древней,  томись у неё будет желание убивать вампиров и чтобу обуздать это,  нужны года. Как вы будете вести себя в этой ситуации??

3) Согласитесь ли вы,  по течению игры, слушать напутствия Сиракуза, как древнего,  который вас обратит, дабы выжить?

И еще, укажите частоту посещения форума, хоть приблизительно !))

1)Выбираю Деймона)Как говорят-противоположности притягиваются,Елена и Стефан-так же как Кэтрин и Деймон-похожи.Поэтому у них ничего не получается:Кэтрин заявила,что не любит Деймона,Деймон увлёкся Еленой,Стефана притягивает Кэтрин до сих пор(всё с их слов),а Елена...ну это нам остаётся только догадываться...Я думаю,что она просто боится признаться себе в чувствах к Деймону,не хочет быть виноватой перед Стефаном.Елена и Стефан-оба тихие,спокойные.Нужны кто-либо,кто будет их "развлекать",превращать их серые будни в "праздник"(В 1 сезоне Деймон похищает Елену-когда он ей жизнь спасает).Надеюсь,я донесла до вас,что имела в виду,мою точку зрения.
2)Это,конечно,проблема...Но нет такой проблемы,которую нельзя было бы решить...Хотя бы со временем она решиться.
3)Согласна.
4)Частота посещения-даже чаще,чем каждый день))

Отредактировано Elena Gilbert... (2010-10-13 14:51:59)

0

9

Elena Gilbert... написал(а):

1)Выбираю Деймона)Как говорят-противоположности притягиваются,Елена и Стефан-так же как Кэтрин и Деймон-похожи.Поэтому у них ничего не получается:Кэтрин заявила,что не любит Деймона,Деймон увлёкся Еленой,Стефана притягивает Кэтрин до сих пор(всё с их слов),а Елена...ну это нам остаётся только догадываться...Я думаю,что она просто боится признаться себе в чувствах к Деймону,не хочет быть виноватой перед Стефаном.Елена и Стефан-оба тихие,спокойные.Нужны кто-либо,кто будет их "развлекать",превращать их серые будни в "праздник"(В 1 сезоне Деймон похищает Елену-когда он ей жизнь спасает).Надеюсь,я донесла до вас,что имела в виду,мою точку зрения.
2)Это,конечно,проблема...Но нет такой проблемы,которую нельзя было бы решить...Хотя бы со временем она решиться.
3)Согласна.
4)Частота посещения-даже чаще,чем каждый день))

Между точкой и началом нового предложения стоит оставить пробел, выглядит не самым впечатляющим образом)
Такая же ошибка наблюдается и в посте. Может быть у вас проблемы с клавиатурой, я не знаю, но, к сожалению, мы не можем вас принять. Слишком сухо, а характер и вообще не раскрыт. Я уверен, у вас замечательно получится сыграть за любого другого персонажа, стоит лишь доделать небольшие дыры в оформлении постов. Творческих вам успехов, и всего наилучшего)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries | Love taboo » Анкетирование » Анкета Елены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно