The Vampire Diaries | Love taboo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последовательность постов: Сиракуз, Джилл, Дэймон, Изабель.
Дополнительная последовательность: Сиракуз, Джилл, Дэймон, Изабель, Бонни, Брук (только после того, как Сиракуз и Джилл заговорят с Дэймоном и Изабель (!)).

0

2

|Начало игры|

На улице шёл мелкий дождь. Сиракуз и Джилл ехали на Шевроле, преодолевая столь длинную дистанцию из Нью-Йорка. Прилетев в Америку, парочка решила прождать пару дней в самом известном городе страны, после чего продолжили своё путешествие. На дорогах редко встречались машины, но их скорость хотя бы не была такая же бешеная как у Приеста. Скоро на горизонте показался городок Мистик-Фоллс, куда они и направлялись. Недавно это место стало излучать большой "запах" вампиров, что и заставило древних направится туда. Первым делом, они решили заглянуть к Дэймону Сальваторе, с которым Сиракуз знаком уже чуть больше 100 лет. Для этого не нужно было звонить или предупреждать, его легко найти по запаху. Вампир находился в одном из баров, возле которого остановилась Шевроле. Выйдя из автомобиля, Сиракуз прищурился, удивленный столь сильному запаху вампиров, исходящий из этого места. Не часто побываешь в местах, где с трудом различаешь запахи. Обычно, в городе можно найти один-два запаха, которые говорят о присутствии одного-лишь вампира, но тут их было много, что сразу бросалось в нос древнему. Пройдя ко вхожу, где его ждала Джилл, Сиракуз взял её за руку, и вошёл в заведение.
В воздухе витал запах двух вампиров - Дэймона, и ещё одной вампирши. На радость она находилась рядом с Сальваторе, что успокоило Сиракуза. Посмотрев на свою супругу, Приест, нежно поглаживая пальцем руку, направился к стойки.
- Дэймон Сальваторе, - тихо проговорил Сиракуз, краем губ улыбаясь. Дэймон - единственный вампир, который обладал своеобразным иммунитетом против древних. Ему очень повезло, когда он познакомился с одним из представителей этого клана, и это обеспечило ему приятный имидж в глазах Сиракуза и Джилл.
- Давно я не видал твою морду лица, - с долей сарказма проговорил Приест, протягивая руку вампиру. Дождавшись рукопожатия, Сиракуз поддал знак бармену, отчего тот принялся готовить виски. Присев возле Дэя, он не замедлил представить свою супругу, которая сопровождала его.
- Это Джилл, моя супруга, - пока они перебрасывались парой фраз, древний обратил своё внимание на девушку, которая стояла рядом с Дэймоном. Прочитать её мысли не составило большого труда, так как она была обращена сравнительно недавно. Её силы оставляли желать лучшего, но он выяснил много полезного из сознания этой девушки. Её обратил Дэймон, и она являлась мамой Елены Гилберт, в которую, наверное, были влюбленны братья Сальваторе.

0

3

----Начало игры---
"Those who danced were thought to be insane by those who could not hear the music."
Забавная штука- время. Кто-то пытается его игнорировать, кто-то забыть, а кто-то им управляет. Мы никогда не сможем изменить прошлое, но будущее в наших руках. Вампиры знают это как никто другой. Они творили историю в различные эпохи под видом политических деятелей. Никто и никогда не смел заподозрить их в "приверженности Сатане". Ведь именно так называли вампиров. Но ни один человек не подбирался близко к пьющим кровь, потому что боялись за собственную шкуру. А может они и не так плохи, как их рисуют, может они способны ужиться с людьми? Это лепет вегетарианцев, которые рады будут, если человечество примет их такими, какие они есть. А вот добрая половина вампиров, которые не поддерживает эту диету, будут в негодовании. Но с легкостью смогут этим воспользоваться. Они создадут иллюзию дружбы, а потом просто выпьют кровь из своего новоявленного товарища. Но это только мечты и разговоры в пустую. Пора вернуться к реальности. А она всегда так жестока.
Джилл никогда не привыкла оборачиваться назад и пытаться рассмотреть свои поступки, как-то исправиться. Нет, это не в ее стиле. Убийства были для нее чем-то вроде хобби, на которое приятно было потратить время. И ей не важно было кто станет ее очередной добычей: маленькая девочка или престарелая женщина. Конечно, она любила игру в "кошки-мышки", но иногда хотелось отдохнуть от всего этого: от криков, которые для ее ушей были лишь красивой музыкой; от страха в глазах, который был для нее не более чем приятной картиной, как для людей, к примеру, море; от их молитв, которые еще ни разу не принесли им ничего хорошего. Джилл смотрела на людей свысока, прекрасно зная, что те лишь пища, которая никогда не сможет ее и пальцем тронуть. Поэтому просто уставала от марионеток и этого кукольного мира, где пока что, она так и не могла встретить тех, кроме своего возлюбленного, кто мог бы разделить с ней сладость убийства.
Сейчас эта парочка подъезжала к Мистик-Фоллс, чтобы наведаться к своему старому другу. Точнее,она его не знала, но достаточно было того, что Сиракуз его знал. На улице шел мелкий дождь и люди бежали по маленьким дорожкам, скрываясь от капель под большими зонтами. Забавно, ведь они всегда чего-то боялись. А Джилл..Нет, чувство страха неведомо этой величественной особе, которая не раз уже наблюдала смену веков.
С тихим шорохом, Шевроле подкатил к маленькому бару, который кажется здесь был в единственном числе. Джилл выскользнула из машины, бесшумно направившись к входу. Ее движения, взгляд были отточены за такое большое количество лет.Она казалась поистине королевской особой. Но скрывала в себе опасность куда большую, чем высокомерие. Сиракуз тоже выплыл из машины, направляясь к своей суженой. Он взял ее за руку и они оба отправились в бар. Казалось бы, что вампиры не способны на теплоту и нежность.Но чувствовать холодное тело, разделять эйфорию, приходящую после убийства- это самое лучшее чувство, что только может быть.А любовь- это всего лишь красивое слово, которое придумали люди.
В воздухе витал аромат крови,смешиваясь с какой-то пищей и запахом вампиров, коих тут было не в единственном экземпляре. Как странно. Такое скопление нечисти в одном месте довольно странно. Но тем интереснее. На губах застыла коварная улыбка, оголяя белоснежные клыки. Несколько пар глаз без стеснения разглядывали эту парочку. Это только раззадорило Джилл.
- Дэймон Сальваторе.  Давно я не видал твою морду лица.Это Джилл, моя супруга. -голос супруга звучал тихо и спокойно, как впрочем и всегда. А услышав свое имя, девушка очаровательно улыбнулась, протягивая тонкую ручку парню, в чьих глазах читалась уверенность,с легкой примесью недоверия.
-Я наслышана о тебе.И вот личное знакомство. Какая честь. Королевская особо снизошла до таких как мы. -в голосе вампирши играло пренебрежение. Она даже не пыталась скрыть это. Ведь Джилл прекрасно знала,что дойди все до чего-то более серьезного, Древние бы выиграли эту драку. Но они же цивилизованные. Дэймон Сальваторе. Что же, теперь можно попробовать тебя на вкус.

+1

4

Вход  в игру
Небольшой,душный бар с тусклым освещением и громкой музыкой. Вот, где будут происходить одни из основных событий сегодняшней ночи. У барной стойки почти не было свободного места, т.к. все отдыхающие толпились там, где можно купить выпивку и сигареты. Если подойти ближе, то среди серой,пьяной массы в глаза кинутся два молодых человека,точнее два вампира - Деймон И Изобель. Они сидели на высоких стульях и с маленьким интервалом пили текилу, мило беседуя и откровенно флиртуя друг с другом.
-Ха-ха, громко рассмеялся вампир на очередную шутку девушки и выпил следующую стопку алкоголя, слизывая соль с внешней стороны ладони.
Очень часто происходят некоторые вещи именно в тот момент,когда ты их абсолютно не ждешь и не представляешь, какие последствия могут быть.
В следующую секунду дверь бара открылась,как открывалась каждую минуту на протяжении всего вечера,и в бар зашла пара- два вмпира. Деймон и Изобель синхронно перевели взгляд  конец бара.
В дверях стоял Сиракуз в сопровождении красивой вампирши.
-Вот так сюрприз,- тихо проговорил Сальваторе и его лицо озарила улыбка.
Пара новоприбывших направилась к барной стойке:
- Дэймон Сальваторе, - подойдя ,тихо произнес Древний .
-Сиракуз Приест, - Сальваторе искренне улыбнулся старому знакомому и ответил на  рукопожатие в знак приветствия.
Приест представил свою супругу. Деймон не стал ее разглядывать, как принято у него во всех лучших традициях. Но он сразу же понял, что она из Древних. И острая мысль не заставила долго ждать,чтобы вылезти наружу:
Их появление ни к чему хорошему не приведет.
-Я наслышана о тебе.И вот личное знакомство. Какая честь. Королевская особо снизошла до таких как мы.
Сальваторе молча взял маленькую,аккуратную ручку девушки ,поднёс к губам, но не поцеловал, а лишь поднял глаза на Джилл и улыбнулся.
-Что ж!-парень отпустил руку Древней и повернулся к своей спутнице.-А это Изобель - моё дитя. Но об этом,я думаю,вы уже догадались.-вампир улыбнулся Сиракузу.
-Приест, я бы был черезмерно рад, если бы ты мне объяснил причину своего визита. Это никогда не сопровождалось что-то типа "Проезжал мимо" или "Да вот решил наведать старика- Сальваторе". Какая цель на этот раз? - без малейшего лукавства спросил Деймон, ибо он всем своим местом для души и живого сердца чувствовал, что приближается что-то неладное.

0

5

Изобель не очень любила людные места, но разве можно отказать Деймону Сальваторе, ведь от одной его улыбки просто сходишь с ума, на нее попадаются все, когда-то попалась и Изобель, ее не остановило даже наличие мужа, а так же она грезила вампирами, а тут просто два в одном: вампир, да еще черта с два, такой красавчик. Он обратил ее, потому что она попросила, Дей даже не задумался для чего ей это нужно, просто раз и все. Изобель нравилось чувствовать себя интересной Деймону. Девушка посмотрела на часы, с момента их прихода сюда прошло 2 часа, а бутылка текиллы на столе все еще была почти полной. Очередная шутка, смех Дея, Боже как смеется этот мужчина! Изобель бы провела с ним вдвоем вечность, да не тут-то было, в помещение вошли еще двое, вампиры…и они направлялись к ним. Как оказалось Деймон хорошо его знал, рядом с Сиракузом была его супруга.
-Очень рада знакомству. Выпьете с нами?- пришедшие не вселяли ей доверия, но если Дей знал их, то можно не особо переживать, ведь он разборчив в знакомствах...или нет? - девушка кивнула на свободные стулья,-мы угощаем, - усмехнулась она и украдкой коснулась руки Деймона, хотя Сальваторе был бы не против откровенного поцелуя в губы, но сейчас было не совсем кстати.
Флемминг внимательно посмотрела на девушку, которая с долей иронии поприветствовала Сальваторе, еще бы она не была о нем наслышана, ведь такое не возможно, таких как Деймон просто нет, его брат Стефан был абсолютно другим, все-таки Елене не мешало бы присмотреться к Дею.

0

6

Дэймон отреагировал не самым лучшим образом на появление старого друга. Возможно, Приест просто давно не встречал вампиров, чтоб объективно судить о его поведении. К тому же, время шло, и вампиры легче меняли свой стиль общения. Его приветствие Джилл ничуть не насторожило Сиракуза, лишь заставило подметить, что он помнит, кто такие "древние". И это было очень хорошо - не придётся напоминать все тонкости общения, и вообще, не понадобится заводить все эти нравоучения. Валентайн была вовсе не в духе. Она не часто находилась в помещении с вампирами, и не убивала их. Привыкнуть к этому было совсем не легко, но она старалась изо всех сил, ведь позволить инстинктам повести себя на поводке было бы слишком безрассудно.
- А это Изобель - моё дитя. Но об этом, я думаю, вы уже догадались, - бросив на Дэймона немного удивленный взгляд, Сиракуз улыбнулся в сторону Изобель, очаровательно бросая взгляд по её тонкому лицу. Она была довольна симпатична, и дело было не только в вампиризме - и человеком она была привлекательна, наверное.
- Я и не думал, что Дэймон сможет этого сделать. Приятно лично познакомится, Изобель, - протягивать руку Приест не собирался, так как между ними было достаточно хорошее расстояние, к тому же это было бы бестактно перед Джилл, которая итак еле держит себя в руках. Не хотелось бы, чтоб к ужасному желанию убить вампиров прибавилось и ревность, свойственное ей.
- Приест, я бы был черезмерно рад, если бы ты мне объяснил причину своего визита. Это никогда не сопровождалось что-то типа "Проезжал мимо" или "Да вот решил наведать старика- Сальваторе". Какая цель на этот раз? - не самое лучшее начало разговора, что не мог не подметить сам Сиракуз:
- Я не обязан объясняться перед тобой, Дэймон, - глаза заметно потемнели, и создавалось впечатление, что эта была угроза. Действительно, Сиракуз уже разучился нормально реагировать на замашки вампиров. Сыграла свою роль время, и прежняя дружба теперь не защищает Дэймона от этикета к "древним". Особенно, на это повлияло присутствие Джилл. Приест не может позволить никому разговаривать даже не в том тоне, ведь это крайне раздражит его супругу, а их цель - убить вампиров, не убивая большого количества людей. Успокоившись, древний улыбнулся крем губ, и ответил на его вопрос:
- Но, думаю, ты должен знать. От этого города исходит слишком сильный запах вампиров. Это не могло не привлечь наше внимание, ты это сам знаешь. Теперь мы намерены найти всех вампиров до единого, и истребить их. И ты нам в этом поможешь... - последние слова были скорее не просьбой, а указом. Нет, Сиракуз не думал приказывать Сальваторе, но и тот не станет отказываться. Избавившись от вампиров, они сослужат ему большую услугу, а так же оставят в живых Стефана, его брата, и его самого, в конце концов. Поскольку Дэймон перестал употреблять свежую человеческую кровь, его запах немного ослаб, и силы его тоже не были так уж и велики.
- Странно, ты слабее чем в прошлый раз. Решил сесть на диету брата? - искренне улыбнувшись, Сиракуз перевёл взгляд на Джилл. Взяв снова её руку, он сжал её посильнее, чтоб та могла это почувствовать. Не сказать, что ей прям сейчас так уж и плохо, но подстраховаться всё же стоило.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно